Насколько был реален переход Месси в «Милан»?

Мог бы быть Месси в Милане

Мог бы быть Месси в МиланеНе удивительно, что тогда команда играла на совершенно другом уровне. Многие поклонники Милана даже представить себе не могли того, о чем мы сейчас скажем.

Ариедо сказал о том, что когда он работал в команде Милан, то он пытался приобрести Месси, но тогда Сильвио Берлускони сказал, что он не готов платить за какого-то мальчишку такие огромные деньги. Сумму никто не оговаривает, но уже сейчас можно сказать о том, что Сильвио сделал очень серьезную ошибку. Брайда сказал, что после того момента уже всерьез задумался о том, чтобы покинуть Милан и он это сделал спустя год. Вот, что говорит Ариедо о ситуации с трансфером Месси «Для меня Лионель Месси не человек, а инопланетянин, когда он получает мяч, то он как будто приклеивается к его ногам, ну и его скорость это нечто потрясающее. Когда Лионель был еще мальчишкой я хотел купить его в Милан, но Сильвио Берлускони посчитал, что нет смысла вкладывать такую крупную сумму денег для приобретения какого мальчика. В тот момент я понял, что необходимо однозначно что-то менять и решил покинуть команду, так как упустить такого игрока это невероятная глупость.»

К сожалению, сейчас количество поклонников Милана стремительно уменьшается. Ранее это был самый популярный европейский клуб на территории стран СНГ. Вспомните те времена, когда в нем феерил Шевченко и весьма неплохо смотрелся Каха Каладзе. Конечно хотелось бы отметить еще Андреа Пирло, Кларенса Зейдорфа, Дженаро Гаттузо, Алессандро Несту, Паоло Мальдини, Диду, Кака. Тогда эта команда по праву считалось одной из лучших в мире. Что же мы имеем сейчас Милан занимает 10-ую позицию в Чемпионате Италии и по итогам прошлого года команда не смогла даже завоевать себе место в Лиге Европы. Скорее всего в этом году будет тоже самое. Хотелось, чтобы наконец-то Сильвио Берлускони и Адриано Галлиани задумались о том, что происходит с командой, которая ранее была одной из самых сильных во всем мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *