Месси может перейти в Манчестер Сити либо ПСЖ

Лионель Месси

Лионель МессиВ последнее время не утихают разговоры о трансфере Криштиану Роналдо и вот теперь появились разговоры о его извечном конкуренте Лионеле Месси. Вообще слабо верится в то, что Лионель Месси сможет перейти в какую-то другую команду, но тем не менее многие эксперты не исключают такой возможности.

Всего на данный момент существует две команды, которые могут провернуть трансфер Лионеля. Это Манчестер Сити и ПСЖ. Естественно, что все упирается в финансовые возможности, так как больше никто не может позволить себе приобрести одного из лучших футболистов современности. Здесь нужно не только сразу же заплатить огромную сумму денег, но еще и оплатить контракт Лионеля, а сделать это крайне трудно. В общем все разговоры о переходе Лионеля Месси это всего лишь слухи, которые не имеют в себе никакиго обоснования.

На сегодняшний день Лионель Месси зарабатывает 20 миллионов Евро в год и это мы не берем рекламу и прочие надбавки. На сегодняшний день вряд ли можно будет найти команды, которые способны платить такую сумму денег. Вообще здесь нужно еще учесть и то, что у любой команды, которая захочет приобрести Месси нужно ему что-то предложить, а вот здесь уже сразу же появляются проблемы, которые решить сейчас будет однозначно непросто.

Если вам кто-то скажет, что Месси уйдет в другую команду, то не верьте этому. В ближайшее время это 100% не произойдет может быть в будущем это и будет возможно, но 100% не сейчас. Пока всем поклонники Барселоны и Лионеля Месси могут вздохнуть спокойно, так как их лидер никуда не уйдет. Об этом можно сказать со 100% уверенностью. Сейчас аргентинский феномен бьет все рекорды и можно не сомневаться в том, что он продолжит делать это, так как ему всего лишь 27 лет. В принципе он даже еще не вышел на пик своей футбольной карьеры, когда это произойдет даже страшно представить какой уровень игры он будет показывать. Сейчас каждый желающий может насладиться игрой Месси, так как он в каждом поединке показывает по-настоящему качественный футбол.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *