Все ли сайты прогнозов на спорт одинаково хороши?

Сайт прогнозов

Сайт прогнозовПрактически каждый любитель ставок перед как определиться с выбором в пользу той или другой команды, старается подкрепить свои мысли мнением экспертов. Ставки-дело непростое, добиться перевеса над букмекером сложно, поэтому все чаще мы стараемся довериться профессионалам. Сайтов, посвященных прогнозам на спортивные события, сейчас в Рунете огромное количество, практически каждый позиционирует себя, как самый прибыльный и лучший, но на деле оказывается не все так просто.

Если покопаться на форумах и в социальных сетях, то негативных отзывов о прогнозистах очень много. Ресурсов, которые берут за свои услуги немаленькие суммы, а в итоге оказываются пустышками, хватает, да и откровенное мошенничество сплошь и рядом. Сделать сайт даже при наличии ограниченного бюджета легко и просто, накачать его выдуманной статистикой – еще легче.

Дадим несколько советов, которые помогут не попасть в руки откровенных мошенников. Прежде всего выбирайте ресурсы, проверенные временем. Если сайт создан месяц-два назад (а проверить это в интернете достаточно просто) и уже кричит о колоссальных прибылях  — точно проходите мимо.

Обещают прибыль 100-200-300%, да и даже гарантированные 50% в месяц — очередной мыльный пузырь. Такие прибыли обещали раньше финансовые пирамиды, сейчас пытаются привлечь клиентов различные «гуру» в ставках. Чем все закончилось с пирамидами  — всем известно, также легко пропадают и фейковые сайты прогнозов, заработав немного на доверчивых клиентах.

Для начала возьмите и посмотрите, как ресурс ведет свои дела, как играют его бесплатные ставки, какие отзывы оставляют его подписчики в группах соцсетей. Это кстати, тоже очень важный момент – группы в социальных сетях есть у всех крупных сайтов, например, возьмем сайт прогнозов ВсеПроСпорт.ру, который работает с 2011 года и дает около тысячи (!!!) только бесплатных прогнозов каждый месяц. Его группа в одной из самых популярных сетей насчитывает более 8000 реальных подписчиков и открыта для комментариев, для платных подписок организована специальная тема, где каждый может поделиться своим мнением.

Выбрать надежного советчика по спортивным прогнозам очень сложно, мошенников в интернете много, и не стоит верить только словам. Лучше если эти слова подкреплены временем и мнениями других клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *