Вест Хэм – Борнмут: прогноз на матч от БК «1хСтавка»

Вест Хэм – Борнмут: прогноз на матч от БК «1хСтавка»Во втором туре английской Премьер-лиги, Вест Хэм на домашней арене будет принимать Борнмут.

Матч состоится 18-го августа на лондонском стадионе Олимпийский, время начала – 17:00 по московскому времени.

Вест Хэм

Солидные трансферы провели Молотобойцы этим летом, которыми теперь будет руководит Мануэль Пеллегрини. Под его руководством лондонскому клубу удачно стартовать в новом сезоне не удалось.

В первом матче Вест Хэм был по всем статьям разбит Ливерпулем, который отметился четырьмя «сухими» голами.

В предстоящем матче у Молотобойцев есть отличная возможность заявить о своей силе в присутствии родных болельщиков.

Под вопросом участия в предстоящем матче Арнаутович. Точно не сыграют Кэрролл и Лансини.

Борнмут

Борнмут отлично провел минувший чемпионат и с победы стартовал в новом сезоне. В домашнем поединке команда Эдди Хау не ощутили сопротивление дебютанта Кардиффа, который был обыгран со счетом 2:0. Мог быть счет того матче и разгромным, но Уилсон в первом тайме не реализовал пенальти.

Среди кадровых потерь Борнмута на предстоящий матч – хавбеки Джуниор Станислас и Жефферсон Лерма.

Личные встречи команд

В прошлом сезона обе личных встречи Вест Хэма и Борнмута завершились вничью – 3:3 и 1:1. В последних пяти матчах Молотобойцы побеждали дважды, одна победа на счету Борнмута.

Обзор коэффициентов на матч от БК «1хСтавка»

В предстоящем поединке эксперты «1хСтавка» отдают предпочтение хозяевам. На победу Вест Хэма доступен коэффициент 2.15. Почти равные котировки выставлены на ничью – 3.60, и победу Борнмута – 3.56.

Ожидается, что в этом матче команды пробьют стандартный тотал голов (2,5): больше – 1.85, меньше – 2.05.

Прогноз на матч

Вест Хэм должен начинать оправдывать потраченные деньги на трансферном рынке и доверие, которое оказано Мануэлю Пеллегрини. Рискуют Молотобойцы в случае поражения еще больше отдалиться от лидирующей группы в турнирной таблице АПЛ.

Несмотря на множество комплиментов в игре Борнмута и организованности его игры, мы считаем, что хозяевам в этом матче удастся взять победу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *