«Реал» рассматривает возможность трансфера Ибрагимовича

"Реал" рассматривает возможность трансфера Ибрагимовича

"Реал" рассматривает возможность трансфера Ибрагимовича

«Реал» на старте нового сезона не блещет результативностью. Несмотря на то, что до зимнего трансферного окна еще довольно много времени, клуб ищет возможные варианты усиления уже сейчас. В числе потенциальных новичков «сливочных» — Златан Ибрагимович, который способен решить проблему в нападении.

После третьей победы подряд в Лиге чемпионов в «Реале» произошли серьезные изменения. Летом 2018 года клуб покинули и главный тренер команды — Зинедин Зидан, и главная звезда — Криштиану Роналду, который перешел в «Ювентус».

Рулевым в итоге был назначен Хулен Лопетеги, однако, руководство «королевского» клуба уже не исключает его скорого увольнения, так как команда не показывает тех результатов, которых от нее ждут, и располагается на седьмом месте турнирной таблице чемпионата Испании.

Кроме того, у «Реала» большие проблемы с результативностью: «сливочные» очень мало забивают. Поэтому боссы клуба приступили к рассмотрению потенциальных кандидатов на усиление. Как сообщает COPE, в мадридском клубе может оказаться нападающий «Лос-Анджелес Гэлэкси» Златан Ибрагимович.

Контракт шведского футболиста с американской командой истекает зимой, и как раз в ближайшее трансферное окно он может присоединиться к «Реалу» как свободный агент. Интересно, что ранее сообщалось об интересе к Ибрагимовичу со стороны «Милана».

Источник: www.mk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *