Оренбург – Зенит: прогноз на матч от БК «1хСтавка»

Оренбург – Зенит: прогноз на матч от БК «1хСтавка»Оренбург и Зенит сойдутся в очном противостоянии, которое пройдет в рамках седьмого тура РФПЛ.

Поединок пройдет на стадионе «Газовик» 16 сентября. Время стартового свистка – 14:00 по МСК.

Оренбург

Приятно удивляет Оренбург в новом сезоне. Команда Владимира Федотова сенсационно замыкает лидирующую пятерку в турнирной таблице, имея в своем активе десять набранных очков.

Сильней Оренбурга были только Спартак и (1:0) и Динамо (2:0). Серия из трех побед, в которой были обыграны Крылья Советов (3:0), Локомотив (1:0) и Анжи (3:1), помогла команде Федотова закрепиться  верней части турнирной таблице.

Зенит             

Зенит за счет своего умения переламывать ход поединков, смог пробиться в групповой этап Лиги Европы. Пока, команде Сергея Семака хватает ресурсов одинаково успешно выступать и в чемпионате, и на европейской арене, но, иногда его подопечные откровенно проваливаться.

К седьмому туру питерский клуб подходит в статусе лидера чемпионата, но гандикап от второго Спартака составляет всего два очка. Именно с москвичами в предыдущем туре Зенит расписал мировую (0:0).

История личных встреч и статистика

— в сезоне 2016/2017 последний раз встречались команды. В обоих матчах Зенит был сильней с минимальным счетом.

— Зенит еще не проигрывал в проходящем сезоне РФПЛ – пять побед и одна ничья.

— Оренбург не побеждает в чемпионате уже два матча к ряду.

Котировки на матч от БК «1хСтавка»

Беттинговая компания «1хСтавка» предлагает на победу Оренбурга высокий коэффициент 5.95. На выездную победу Зенита выставлена котировка 1.77, а ничейный исход матча оценен в 3.48.

Победы команд с форой: Оренбург (+1) – 1.63, Зенит (-1) – 2.49. Тотал голов в матче (2,5): меньше – 1.61, больше – 2.50.

Прогноз на матч

На домашнем стадионе в проходящей кампании Оренбург взял только одну победу. Связано это с тем, что команде Федотова значительно проще отдавать на выезде инициативу сопернику и играть с использованием контратак.

Зенит после перерыва в чемпионате будет стараться укрепить свои лидирующие позиции, чтобы не подпускать к себе ближе прямых конкурентов.

Предполагаем, что на классе гостям удастся взять максимум очков в этой встрече. Предлагаем играть победу Зенита с выгодным коэффициентом 1.77 по линии букмекерской конторы «1хСтавка».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *