Левандовски не сыграет в 1/4 финала Лиги чемпионов против ПСЖ: котировки на парижан падают

Роберт Левандовски пропустит четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов 2020/21 против ПСЖ. Из-за травмы колена польский форвард выбыл предварительно на месяц. Напомним, что  игре против Андорры Роберт повредил связки.

Таким образом, «Бавария» перед важнейшими поединками 1/4 финала ЛЧ осталась без своего главного бомбардира. Также мюнхенцы не смогут на него рассчитывать в игре Бундеслиги против главного преследователя «Лейпцига» 3 апреля.

Эксперты букмекерской компании 1хСтавка отреагировали на новость о травме Левандовски. Если изначально после жеребьевки 1/4 финала ЛЧ коэффициент на победу «Баварии» в противостоянии с ПСЖ шел на отметке 1.78, то сейчас заключить пари на мюнхенцев можно за 2.01. Соответственно, кэф на победу парижан снизился до 3.40 и по-прежнему выглядит весьма привлекательно для ставок. Ведь парижане в предыдущем раунде уверенно разобрались в «Барселоной». И футболисты горят желанием взять реванш у «Баварии» за прошлогоднее поражение в финале Лиги чемпионов.

Отметим, что в нынешнем сезоне Роберт Левандовски в Бундеслиге отметился 35 забитыми мячами. В Лиге Чемпионов на счету польского форварда значатся 5 голов в 6 проведенных матчах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *