Кто лучше Роналду или Мессии по мнению Ривалдо?

Месси или Роналду

В этом году Месси делает все от себя возможное, чтобы изменить это. Вот здесь вообще не так просто сказать о том получается ли у него или нет, так как пока подводить какие-то итоги рановато. В целом Лионель выглядит более предпочтительная, но ситуация может полностью перевернуться.

Один из лучших футболистов современно Ривалдо высказался по поводу того, кого именно он считает лучшим футболистом современности: «Возможно многие со многой не согласятся, но я считаю, что Месси выглядит слабее, нежели Криштиану Роналдо. От игры Роналдо зависит игра Реала этот парень обладает всеми качествами, которыми должен обладать лучший футболист планеты. Хотя вообще здесь стоит заметить, что он старше Лионеля на 2,5 года и в этом все преимущество Месси. Поверьте, что через год два он будет во всех отношениях лучше выглядит, чем Криштиану, но пока ситуация такова. Вообще удивительно конечно были футболисты, которые выделялись среди общей массы, но чтобы настолько таково не было. Развитие футбола сейчас говорит о том, что времена меняется и здесь нельзя вот так просто говорить о том, что будет дальше. Загадывать наперед не стоит, так как все может полностью измениться.»

Совсем недавно завершилось противостояние очередное Эль Класико в котором Криштиану даже забил гол, а Месси отметился голевой передачей. Лионель отличается тем, что Лионель всегда играет на команду в важных поединках, а Роналдо больше сбивается на индивидуальные действия. В общем здесь сложно говорить кто реально выглядит более предпочтительнее Лионель Месси или Криштиану Роналду. Поддержите своего фаворита и дождитесь официальной церемонии вручения золотого мяча и здесь, Вы сможете узнать насколько, Вы оказались правы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *