«Фенербахче» — «Бешикташ»: 1хСтавка не видит фаворита в жарком дерби Стамбула

«Фенербахче» - «Бешикташ»: 1хСтавка не видит фаворита в жарком дерби Стамбула

«Фенербахче» пригласил летом на должность главного тренера голландского специалиста Филипа Коку, но пока новый тренер только разочаровывает болельщиков. «Желтые канарейки» идут на 13-м месте в таблице и уже уступают лидеру «Башекшехиру» семь очков. В Европе у «Фенербахче» также полная катастрофа – команда не смогла квалифицироваться в Лигу Чемпионов, а в Лиге Европы в первом туре разгромно проиграла загребскому «Динамо» в прошлый четверг со счетом 1:4 в гостях. Таким образом, выделять хозяев явными фаворитами 1хСтавка не решается, предлагая на их победу коэффициент 2.63.

«Бешикташ» провалил прошлый сезон, финишировав лишь четвертым. По этой причине «черные орлы» упустили возможность сыграть в Лиге Чемпионов и были вынуждены участвовать в квалификации Лиги Европы с самых ранних стадий. Тем не менее, в групповой этап команда Сенола Гюнеша прошла без проблем, переиграв в первом туре норвежский «Сарпсборг 08» со счетом 3:1 на своем поле. В чемпионате «Бешикташ» также не слишком успешен – пятое место и отставание от лидера в три очка вряд ли можно считать приемлемым положением для такого амбициозного клуба. Успех «Бешикаташа» в предстоящем матче 1хСтавка оценивает коэффициентом 2.78.

Только в трех из последних 10 матчей между клубами были зафиксированы ничьи, по этой причине 1хСтавка не сильно склоняется к такому исходу и оценивает такую вероятность коэффициентом 3.48. За 12 лет только один раз в стамбульском дерби между «Фенербахче» и «Бешикташем» была зафиксирована нулевая ничья, команды редко оставляют зрителей без забитых голов. На результативную ничью в 1хСтавке можно поставить с коэффициентом 4.20.

Как уже упоминалось ранее, команды редко обходятся без голов, а в последних четырех матчах стандартный «верх» тотала пробивался с легкостью. На тотал больше (2.5) голов 1хСтавка предлагает коэффициент 1.84, противоположный исход оценивается котировкой 2.10.

Только в одной из последних пяти очных встреч команды не смогли обменяться голами. На исход обе забьют 1хСтавка предлагает коэффициент 1.62, поставить на то, что хотя бы одна команда не забьет, можно за 2.40.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *