БК 1хСтавка: кто выиграет чемпионат Испании в 2021 году?

Пока в футболе в европейских чемпионатах пауза, вызванная матчами сборных в отборе на чемпионат мира 2022 года, предлагаем изучить линию букмекерской компании 1хСтавка на победителя испанской Ла Лиги. Мадридский «Атлетико» заметно сдал в последнее время, и ожидается серьезная интрига. Ведь совсем рядом «Барселона» и «Реал».

Итак, за 10 туров до финиша «Атлетико» опережает «Барселону» на 4 балла, а «Реал» на 6 баллов.

В этом трио две команды не будут выступать в Лиге чемпионов, так как покинули турнир. Речь идет о «матрасниках» и «сине-гранатовых». «Реал» же еще продолжает борьбу в главном европейском клубном турнире.

У «Атлетико» сразу после паузы два непростых выезда к «Севилье», которая также не потеряла шансов на титул, и к «Бетису», который ведет борьбу за зону еврокубков. Также команду ожидает в 35 туре выездной матч с прямым конкурентом «Барселоной». Тяжело будет в этих играх выдать 100% результат.

На таком фоне весьма перспективно выглядя в этом году шансы «Барселоны» на титул. Тем более, что коллектив сейчас на подъеме. Ушел Бартомеу, Лапорта пришел, чему многие в клубе явно рады. Также отметим, что в чемпионате страны с середины декабря каталонцы начали в привычном для себя режиме набирать очки. За 18 последних матчей клуб одержал 15 побед и трижды сыграл вничью. Важно и то, что у «Барселоны» впереди два матча против прямых конкурентов «Реала» и «Атлетико». Поездка в Мадрид пугает, но как раз в тот момент у «Реала» будут матчи Лиги чемпионов с «Ливерпулем». И далеко не факт, что в оптимальной форме будут находиться футболисты. Ведь «Реал» возрастная команда.

На данный момент за 10 туров до финиша Ла Лиги котировки в БК 1хСтавка на победителя сезона выглядят таким образом:

«Атлетико» — 1,87

«Барселона» — 2,56

«Реал» — 7,1

Делайте свой выбор, ставьте на 1xСтавка — и наслаждайтесь битвой трех великих клубов за чемпионство!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *