БК «1хСтавка»: Андрей Рублёв вошел в топ-4 фаворитов теннисного мастерса в Мадриде

2 мая стартует грунтовый теннисный турнир категории АТР-100 Mutua Madrid Open. Букмекерская компания 1хСтавка предлагает заключить пари на победителя соревнований.

По-прежнему, по мнению экспертов, на грунте нет равных Рафаэлю Надалю. В этот раз в Мадриде не сыграет Новак Джокович, а Доминик Тим имеет проблемы со здоровьем (травма ноги). Сделать ставку на очередной выигранных титул Рафы в Мадриде можно с коэффициентом 1.90.

Вторым в списке претендентов на титул идет Стефанос Циципас – коэффициент 6.50.

Отметим, что на последнем крупном грунтовом старте в Барселоне именно Надаль и Циципас сыграли между собой в финал. В трехсетовом поединке тогда победа досталась Рафаэлю Надалю (6-4, 6-7, 7-5). При этом именно Стефанос выиграл в этом сезоне первый грунтовый мастерс в Монте-Карлов, переиграв в финале Андрея Рублёва (6-3, 6-3).

Третьим в списке претендентов на титул идет австрийский теннисист Доминик Тим (8.00). В этом году четвертый номер рейтинга АТР на грунте не провел еще ни одного матча из-за травмы ноги.

Замыкает квартет фаворитов мастерса в Мадриде Андрей Рублёв. Заключить пари на титул россиянина можно с коэффициентом 18.00. Отметим, что в 2021 году 7-й номер рейтинга АТР на грунте успел отметиться финалом в Монте-Карло и четвертьфиналом в Барселоне. При этом на счету российского теннисиста имеется победа над Рафаэлем Надалем в 1/4 финала турнира в Монте-Карло (6-2, 4-6, 6-2).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *