1хСтавка: выбираем лучшего игрока Евро-2020

Букмекерская компания 1хСтавка для своих игроков предлагает линию на лучшего игрока чемпионата Европы по футболу. Предлагаем рассмотреть топ-5 претендентов и определиться ос своим выбором.

Возглавил список фаворитов голкипер сборной Италии Джанлуиджи Доннарумм – коэффициент 6.00. На групповом этапе он не пропустил ни одно мяча в трех сыгранных поединках и помог своей команде пробиться в плей-офф.

Вторым в списке претендентов идет игрок сборной Бельгии Кевин Де Брюйне – коэффициент 7.50. Лидер бельгийцев пропустил стартовый матч против Росси, но затем помог своей сборной выиграть важный матч у Дании. В том матче на счету Кевина гол и результативная передача. Против финнов точный пас Де Брюйне на Лукаку помог также оформить викторию.

Замыкает тройку фаворитов форвард сборной Франции Килиан Мбаппе. Футболист пока еще не отметился результативными действиями на поле. Возможно, весь свой потенциал Мбаппе продемонстрирует на стадии плей-офф. Поставить на француза в БК 1хСтавка можно с кэфом 8.50.

Четвертое и пятое места в списке претендентов на звание лучшего игрока Евро-2020 делят Ромелу Лукаку и Криштиану Роналду. Сделать ставку на этих игроков можно с коэффициентом 9.50.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *